Помогите соотнести: 1. Чистая монополия 2. Монопсония 3. Легальная монополия 4. Патент 5. Естественная монополия 6. Неценовая конкуренция 7. Олигополия 8. Монополистическая конкуренция А. Монополия по закону использует ...

Помогите соотнести: 1. Чистая монополия 2. Монопсония 3. Легальная монополия 4. Патент 5. Естественная монополия 6. Неценовая конкуренция 7. Олигополия 8. Монополистическая конкуренция А. Монополия по закону использует патенты, торговые знаки, авторские права Б. Монополия имеет редкие ресурсы или важные для общества виды хозяйства В. На рынке действует один продавец Г. На рынке действует один покупатель Д. Свидетельство о праве на созданное изобретение Е. Рынок, на котором несколько крупных продавцов Ж. Соперничество монополистов отдельных разновидностей продукта З. Соперничество в области качества, технического превосходства товаров
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. В 2. Г 3. А 4. Д 5. Б 6. З 7. Е 8. Ж