Помогите сопоставить 1Оценка поведения как совокупности действий 2Выработка взглядов и убеждений 3Развитие чувств 4Восприятие жизненных ситуаций A Контрольно- оценочный этап B Формирование понятий C Вводно-мативационный этап D ...

Помогите сопоставить 1Оценка поведения как совокупности действий 2Выработка взглядов и убеждений 3Развитие чувств 4Восприятие жизненных ситуаций A Контрольно- оценочный этап B Формирование понятий C Вводно-мативационный этап D Применение ЗУН на практике
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот ответ должно быть правильно-1d 2a 3b 4c