Помогите . SOS!!!!! решить домашку(В каких словосочетаниях употреблены имена прилагательные , которые обозначают признаки (свойства)предметов опосредованно, через отношения к другим предметам?Запишите эти словосочетания.--Детск...

Помогите . SOS!!!!! решить домашку(В каких словосочетаниях употреблены имена прилагательные , которые обозначают признаки (свойства)предметов опосредованно, через отношения к другим предметам?Запишите эти словосочетания.--Детский смех,крепкая дружба,густой лес,кожаный портфель,удобная обувь,деревянная посуда,хлопковая блузка,морской берег,медные провода,малиновый куст,высокие ели,российские школьники.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
крепкая дружба густой лес хлопковая блузка высокие ели малиновый куст медные провода удобная обувь
Гость
кожаный портфель деревянная посуда хлопковая блузка медные провода