Помогите составь словарик из 10—15 слов с непроизносимыми согласными в корне запишы их по алфавиту

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лестница, солнце, чувства, сердце, здравствуйте, честный, грустный, поздний, праздничный, известный, прелестный, корыстный, крёстный.
Гость
1.ненастный  2.честность  3.лестница 4.окрестность 5.солнце  6.несчастный  7.грустный 8.местный 9.частный 10. радостный