Помогите составаить предложения по схемам 1)подлежащее сказуемое и обстоятельство 3)определение подлежащее сказуемое обстоятельство 4)подлежащее сказуемое и дополнение

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Друзья идут медленно. 2)Лучшие друзья идут медленно. 3)Красота открывается человеком.
Гость
1.Я иду ВЕЧЕРОМ В КИНО. 2.ПтицаГОРДАЯ летит НАД ПРОПОСТЬЮ. 3.Командир увидел ПТИЦУ.