Помогите составить 10 предложений с приложением на тему зима. Заранее спасибо.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зима — самое волшебное время года. Я люблю зиму за то, что кругом белым бело. Зима пришла, наступила новогодняя пора. Зима - время чудес, сказок, любви, тепла и новых ожиданий. Зимой я обожаю кататься на коньках со своими друзьями ! Зимой я люблю смотреть на падающие снежинки, кажется, что на тебя осыпается небо.
Гость
зимней ночью был сильный мороз. дядя Виктор пошло на зимней рыбалку. зимой я катался на катке. зимой в лесу очень красиво. зима очень красива. зимой пес Шурик пошло играть со снегом. я нарисовал пейзаж зимы. зимой выпал снег. я играл со своим другом зимой в снежки. зима лучшее время года.