Помогите составить 5 предлижений по английскому , инфинитив + прилагательное) заранее спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
He is afraid to miss the train.Он боится опоздать на поезд.He will be crazy to do that.Он будет сумасшедшим, если сделает это.I’m glad to help you.Я рад помочь вам.(I’m) Pleased to meet you.Рад познакомиться с вами.He is ready to go there.Он готов пойти туда.I am sorry to keep you waiting. = Sorry to keep you waiting.Извините, что вам пришлось ждать. Не уверена, но вроде правильно