Помогите составить 6-7 рекомендаций хорошему собеседнику полезных или вредных, используя эти слова: взаимопонимание,внимание,интерес,общение,процесс,равнодушие,речь,роскошь,удовольствие,улыбка.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Полезные: 1. Никогда не перебивай собеседника. 2. Не передразнивай. 3. Не спорь. Вредные: 1. Всегда пинайся. 2. Обзывайся 3. И дерись если не верят.