ПОМОГИТЕ СОСТАВИТЬ 6 ПРОСТЫХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ ИСПОЛЬЗУЮ ДАННУЮ СХЕМУ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Он коллекционировал марки, и открытки, и значки. (с однородными членами) Солнце, начавшее палить, быстро поднималось над степью. (с причастным оборотом) Держа кувшин над головой, девушка направилась к берегу. (с деепричастным) Он сражался, как лев. (с сравнительным оборотом) К сожалению, она опоздала на поезд. (с вводным словом) Андрей. давай сходим в кино? (с обращением)
Гость
так будем идти по часовой стрелке 1)однордные члены Я умылся, поел и пошёл в школу. 2)Обращение Вова, будь внимательнее! 3)вводные слова Пожалуй, я сегодня не пойду в кино 4)сравнение Он пролетел как ураган 5)деепричасный оборот Я ел пироженое, запивая чаем. 6)причатный оборот Я слышал, приближающиеся шаги P.S поставь ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ПЖ