Помогите составить четверостейшия срочно. Болезнь: простуда, откуда, температура, микстура. В зоопарке: мама, панама, телеграмма, гиппопотама.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня болезнь, Простуда, Не пойму только откуда, Потом мама моя вышла на улицу и увидела летит панама ! О.О
Гость
                        Болезнь - откуда ты взялась?Судьбы достойная злодейка, Вот не хочу ведь  я лежать - в кровати,та еще затейка! Поднялась температура,срочно выпей ты микстуру! Хоть не лезет она в рот,лучше станет от невзгод; В зоопарке крокодилы,бегемоты и гориллы, Мама увидала,даже гиппопотама!