Помогите составить диалог на 1 из тем:беседа с кем нибудь из старших о профессиях или планируете с родителями занятия на выходные или обсуждаете с ребятами фильм

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Обсуждение фильма с друзьями! (имя друга), я думаю, что фильм очень хороший. Он мне очень понравился. - да, хороший фильм, а главное со смыслом! -а ты что думаешь про фильм,(имя другого друга)? -а мне не очень понравилось.я люблю фильмы других жанров