Помогите составить диалог на темы Погода, Стран и города, Путешествия)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
- Hello, Charles. - Hello, Dick, lovely day, isn't it? - Absolutely wonderful, nice and warm. What's the weather forecast for tomorrow? Do you know? - Yes, it says it will be bright and sunny. - How nice. Nice weather for outing. - You are right. _________ПЕРЕВОД________ - Привет, Чарльз. - Привет, Дик, прекрасный день, не правда ли? - Абсолютно замечательный, красивый и теплый. Какой прогноз погоды на завтра? Знаете ли вы? - Да, он говорит, что будет ярким и солнечным. - Как мило. Хорошая погода для прогулки. - Вы правы.