Помогите составить диалог со всеми этими словами : производство обуви, исследование рынка, постоянная работа, человек имеющий степень , цифровое соединение, начинающий дизайнер, изготовление на заказ, стать знаменитым, ученые с...

Помогите составить диалог со всеми этими словами : производство обуви, исследование рынка, постоянная работа, человек имеющий степень , цифровое соединение, начинающий дизайнер, изготовление на заказ, стать знаменитым, ученые степени, заниматься карьерой!!! Плиз
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-Привет -Привет ты где был? -Я был занят постоянная работа сейчас это важно -Понятно -Кстати знаешь что я хочу? -Что? -Заниматься хорошей карьерой,стать знаменитым Дальше я не знаю еще не придумал надеюсь всё остальное додумаешь сам.