Помогите составить характеристику Пугачева повесть "Капитанская дочка" по плану: 1.Место, занимаемое персонажем в произведении. 2.Общественное и семейное положение. 3.Образование и воспитание. 4.Основные интересы, жизненные цел...

Помогите составить характеристику Пугачева повесть "Капитанская дочка" по плану: 1.Место, занимаемое персонажем в произведении. 2.Общественное и семейное положение. 3.Образование и воспитание. 4.Основные интересы, жизненные цели. 5.Внешность, манера держаться. 6.Речь персонажа. 7.Поступки, особенности поведения. 8.Взаимоотношение с другими персонажами. 9.Значение в раскрытии идеи произведения. 10.Роль в развитии сюжета. 11.Авторская оценка персонажа, способы её выражения.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)2место 2)пугачёв был казаком и раскольником выступал против государства.семейное положение в капитанской дочке не описывают но в жизни пугачёв был женат и у него 5 детей 3)образование не знаю 4)ЦЕЛЬ освободить народа от крепостного права и интересы те же 5)лет 40 широкоплеч и худощав с чёрной бородой у него были большие глаза которые постоянно бегали как говорит автор лицо плутовское но пиятное 6)не знаю 8)он помог петру гринёву не повесил ео и освободил машу 9)10и 11я незнаю