Помогите составить краткую запись к задаче: "В зоомагазине было 10 волнистых попугайчиков, канареек на 4 больше, чем попугайчиков, а черепах на 6 меньше чем канареек. Сколько было черепах?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ПОПУГАИ--        10 КАНАРЕЙКИ--    10+4=14 ЧЕРЕПАХИ--       14-6=8 ОТВЕТ:             8 ЧЕРЕПАХ
Гость
попугайчиков_10 канареек на4 больше чемпопугаев черепах на6 меньше чем канареек ? 10+4=14 14-6=8 ответ: 8черепах