Помогите составить кроссворд по музыке, тема симвонический оркестр 20 слов, скрипка, альт, виолончель, контробас, флейта, гобой, кларнет, фагот, трруба, тромбон, валторна,туба, Б.М., литавры, тарелки,Гонг, колокольчики, треугол...

Помогите составить кроссворд по музыке, тема симвонический оркестр 20 слов, скрипка, альт, виолончель, контробас, флейта, гобой, кларнет, фагот, трруба, тромбон, валторна,туба, Б.М., литавры, тарелки,Гонг, колокольчики, треугольник, ксилофон.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Колокола, там-там, бубен.
Гость
Можно добавить слово дирижёр,или просто объединить под одним названием духовые там,смычковые,ударные