Помогите составить кроссворд по рассказу "Детство" М. горького! заранее спасибо!Можете просто какие-нибудь вопросы по этому тексту!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Книга, полученная Алексеем в награду за хорошую успеваемость. (Евангелие) 2. Ласковый зверь, с которым автор сравнивает бабушку. (Кошка)    3.Что сказал о деньгах жилец по прозвищу Хорошее Дело? ( Деньги, брат,- ерунда) 4. Продукт, которым Цыганок кормил “изо рта” мышат. (Сахар)  5.Широкий фартук, в который был “обёрнут” ребёнок, оставленный у ворот дома Кашириных. (Запон)  6.Домашнее животное, которое напоминали дядья во время ссоры, “скаля зубы и встряхиваясь”. (Собака) 7.Какой видит Алёша бабушку .В какой обстановке живёт бабушка алёши