Помогите составить мини-эссе на тему мое хобби,если что мое хобби кататься на вело

Помогите составить мини-эссе на тему мое хобби,если что мое хобби кататься на велосипеде на казахском языке с переводом на русский. Пожалуйста.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Менің хоббиім велосипед тебу. Велосипед тепкенді кішкене күнімде үш аяқты велосипедтен бастадым. Қазір веложарыстарға қатысамын. Мой хобби кататься на велосипеде. Кататься на велосипеде начал в младшем возрасте на трехколесном велосипеде. Сейчас участвую на велосоревнованиях.