Помогите как произвести разбор по составу морфемам слово 1 пропустим морфологиче?

Помогите как произвести разбор по составу морфемам слово 1 пропустим морфологиче??кий разбор слов в словосочетании Золотые ворота
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 золотые-ворота какие призн.предм.,изм.по пад.-им.прил.                      2 нач.ф.- какой-золотой                                                                               3.-                                                                                                                   4 в мн.ч.            поставишь вопросы и всё