Помогите!!! составить мини сочинение на тему зима употребляя наречия оканчивающиеся на о и а

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хорошо в лесу зимой. Тихо, только слышно чириканье птиц и скрежет снега(как снег скрипит под ногами).Река покрыта прозрачным льдом.За ночь нападало много снега.Где-то виднеются дома в городе(деревне). В зимнем лесу часто бывает холодно, но зато так красиво! Извините, если есть ошибки.Только на эти предложения хватило моего воображения..