Помогите составить небольшой рассказ со словом врач

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С самого детства я очень сильно боялся врачей, особенно зубных, они очень страшные. Но когда я подрос я из совершенно не боялся,потому что пошел в стоматологический институт.
Гость
В соседней квартире жил мальчик. Обычный мальчик,но уж очень животных любил. То раненного голубя в дом несёт,то собаку бездомную приютит. Повезло ему с родителями,были они людьми умными и понимающими,принимали всех его питомцев.Лечить и ухаживать помогали. Вырос мальчик и стал ветеринарным врачом. Да,не каким-нибудь,а самым лучшим."Врач от бога"-так говорят о нём все те,кто его хорошо знает.