Пожалуйста помогите!!!!!!! Составьте из данных слов рассказ!!!! Карантин,каламбур,казарма,панегирик,катаклизм,катализатор,арест,абсурд,абстракция,амбиция,амнистия,апатия,баланс,вандал,вакансия,бакалавр,патрон,партизан,анахрони...

Пожалуйста помогите!!!!!!! Составьте из данных слов рассказ!!!! Карантин,каламбур,казарма,панегирик,катаклизм,катализатор,арест,абсурд,абстракция,амбиция,амнистия,апатия,баланс,вандал,вакансия,бакалавр,патрон,партизан,анахронизм,антагонизм,аналогичный,прагматичный,материалист,аббревиатура
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Карантин,каламбур,казарма,панегирик,катаклизм,катализатор,арест,абсурд,абстракция,амбиция,амнистия,апатия,баланс,вандал,вакансия,бакалавр,патрон,партизан,анахронизм,антагонизм,аналогичный,прагматичный,материалист,аббревиатура В первой казарме военной части была такая анархия! Один боец как вандал расписал стул, другой дошел до абсурда: вылез из окна и маркером написал аббревиатуру: "РСФСР-сила!"Аналогичное проделал и другой боец. Их арестовали. Прагматичный сержант собрал солдат для беседы. Пришел лейтенант6 у которого была степень бакалавра, он пользовался в части авторитетом. Было решено наказывать материально тех, кто и впредь не будет соблюдать нормы поведения.