Помогите составить небольшой текст по картинке с тремя обзацами.Название к картинке "Помощь птицам."

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зимой было очень холодно и были там 2 мальчиков ловкое Юра Они гуляли играли в снежки и вдруг они увидели какой-то домик висящий на дереве и это было кормушкой там были два снегиря они игрались но они были печальными потому что не было пока ничего покушать. Мальчики несмотря ни на что пожалели этих двух маленьких снегирей потому что их было жалко было на улице холодно а они были бедные и без корма А маму они потеряли нечаянно. мальчики Вовка и Юра пошли по домам искать что можно дать покушать снегирям Юра нашел хлебушка, а Вовка у себя дома нашел немного семян они встретились и пошли к это кормушке висящую на дереве. когда мальчики дошли до этой кармашкии положили туда корм от счастье запрыгали забегали снигири по кормушке но скоро устали сели покушать, чтобы благодарить мальчиков с ним перестали всегда пролетать в эту гармошку а мальчики всегда их проходили каждый день на решать и давать что-то покушать.
Гость
Зима - трудное время для лесных и городских зверей, не впадающих в спячку. Зверькам, проживающим в лесу, не легко найти корм.Поэтому некоторые животные запасают себе корм на зиму. А вот птицам тоже нелегко бороться с ежедневными холодами и голодом, и в лесу, и в городе и деревнях. Поэтому люди иногда крошат на землю крошки хлеба, особенно там, где много птиц, и устраивают кормушки.  Для того, чтобы птицам и зверькам легко жилось в холодные времена года, лучше не жалеть корма. К этим добрым делам можете присоединиться и вы.