Помогите составить новое.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это строчки из стишка Агнии Барто Уронили мишку на пол, Оторвали мишке лапу вот например песенка В траве сидел кузнечик совсем как огуречик    переделаем В зарослях однолетнего растения находилось насекомое Похожее на овощ
Гость
Стоит зелёный дуб у моря И золотые там оковы Там очень умный кот - учёный Идёт, смотря на те просторы  Пойдёт он вправо - запоёт Налево - сказкой увлечёт Русалке с лешим он расскажет Что делает и как живёт (У лукоморья дуб зелёный златая цепь на дубе том....)