Помогите составить план к сказке " Муму " И.С.Тургенева
Ответ(ы) на вопрос:
1. Небольшое вступлнеие. Когда Тургенев написал эту повесть. 2. Описание главного героя, его внутренний мир, его положение в обществе. 3. Отношение окружающих к главному герою. 4. Роль Муму в жизни главного героя 5. Почему топит Муму главный герой. Раскрыть мотивы, внутреннее состояние. 6. Главная мысль, которую пытался донести автор.
план рассказа Муму :
1.расск. о самом рассказе 2.Глухонемой Герасим 3.пошёл на работу к барыне 4.рассказывается жизнь Герасима
5.Жизнь Герасима в деревне 6.нахождение на допроге щенка 7. барыня приказа избавится от щенка
8.Любовь к Татьяне написал потому так как я понял этот рассказ...