Помогите составить план рассказа « последний день матвея кузьмина » начать можно так : 1) жизнь матвея кузьмина до прихода немцев а)его занятия б)отношение к нему жителей села 2) немцы пришли а)беседа матвея в комендатуре б...
Помогите составить план рассказа « последний день матвея кузьмина » начать можно так : 1) жизнь матвея кузьмина до прихода немцев а)его занятия б)отношение к нему жителей села 2) немцы пришли а)беседа матвея в комендатуре б)... 3)...
Ответ(ы) на вопрос:
ты сам составил это сам