Помогите составить по 1 предложению с такими выражениями.. 1)проявить гуманность,2)ИСПЫТЫВАТЬ БЛАГОГОВЕНИЕ,3)ИЗГНАТЬ ВРАГА. СРОЧНО

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
   1.Обращение к богу учит нас проявлять гуманность.                                                    2.Свежий воздух,роса, чистота человеческих отношений  тянет нас испытить благоговение.                                                                                                                              3.Изгнать врага с родных земель-дело смелое и крайне необходимое.