Помогите составить предложения с "по незнанию местности, ошибся по неумению, ошиб?

Помогите составить предложения с "по незнанию местности, ошибся по неумению, ошиб??я по невнимательности, по прибытии из командировки, по оканчании школы, по продолжении романа, по прибытии поезда, по выполнении работы, по приезде домой"
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Однажды,когда я был во Франции ,по незнанию местности,я заблудился Я ошибся в том задании,по неумению решать такие задачи Я ошибся по невнимательности в том сложном тесте По прибытии из командировки,моя женя приготовила мне наивкуснейший торт! По окончании школы, ярешил подождать год и решить точно,с какой профессией я хочу связать свою жизнь и поступить в универ