Помогите составить предложения по всем схемам на фотоСрочно помогите, плииз!!! Дам 15 баллов!!!Это Русския язык я не то нажала!!!!

Помогите составить предложения по всем схемам на фото Срочно помогите, плииз!!! Дам 15 баллов!!! Это Русския язык я не то нажала!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Весна наступает, и птицы прилетают с юга. Медведи, ежи и все насекомые встают после зимней спячки. Юра сказал: "Привет, Таня". "Почему тебя не было сегодня в школе?"-спросил одноклассник Колю.