Помогите составить предложения со словами напёрсток питомник вдребезги внутрь вопреки второпях нахрапом дотла набекрень с каждым словом отдельные предложения

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я видел маленького жучка с напёрсток. Моя сестра разбила вазу вдребезги. Вопреки этим законам,все их нарушают. Я сунул руку внутрь кармана,чтобы вытащить конфету. Я собирался в школу второпях. У моего младшего брата все мозги набекрень. Моя квартира сгорела дотла