Помогите составить предложения со словами : недомогать, недоумевать, ненавидеть, неволить. плиз....помогите!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Недомогая я стал ненавидеть эту недоумевающую женщину,невольно я влюбился
По этому поводу я еще долго буду недоумевать. Нельзя так сильно ненавидеть человека, за совершенные им ошибки. " Ну хорошо, я не буду тебя неволить",- сказала я Максу. Отец стал сильно недомогать.