Помогите составить предложения со словами спасибо и вежливость, чтобы слова в предложении начинались с букв этих слов.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Спасибо,Петя, за то что мне помог Вежливость играет важную роль в жизни человека
Гость
спасибо. Славка, Павлик, Алеша, Сережка и Борис оделись. (обулись, отвлеклись, отсутствуют и др. любое) Солнце пылает алым светом, и бегут облака. вежливость. Вова Егоров ждал, легко изобразив  в открытой синей тетрадке Ь.