Помогите составить программу в Паскале, выводящую на экран 50 горизонтальных полос, используя массивыТочные условия: Написать программу на языке паскаль которая выводит на экран 50 горизонтальных полос Для создания программы не...

Помогите составить программу в Паскале, выводящую на экран 50 горизонтальных полос, используя массивы Точные условия: Написать программу на языке паскаль которая выводит на экран 50 горизонтальных полос  Для создания программы необходимо использовать режим graphABC и циклический алгоритм.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Uses GraphABC; Var i : Integer; Begin   For i:=1 to 50 do   Line(10,i*5,100,i*5); end.