Помогите составить рассказ от имени лыж.как они хотели чтобы их купили и они хотели кататься на горке.исполнилась их мечта.как они себя чувствовали на плечах у Ники?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это мое... . В эти выходные мы ходили всей семьей кататься на лыжах с Липовой горы. До горы мы добирались по лесной протоптанной дорожке. Вокруг росли высокие сосны и ели. Шел снег и снежинки красиво ложились на нашу одежду и все вокруг. На горе было много лыжников в ярких красочных костюмах. Кругом раздавались шутки и смех, все радовались зиме. Домой возвращались уставшие, но довольные. Все остались довольны прогулкой и катанием с горы на лыжах. Мы решили, что обязательно в следующие выходные пойдем туда опять и будем любоваться зимним лесом, и наслаждаться катанием с горы.