Помогите составить сказку про двух карандашей. План: 1. Встреча двух карандашей - Красного и Черного 2. Скромность Красного и вычурность Черного 3. Хорошие дела Красного карандаша 4. Проделки Черного карандаша 5.грифель чёрно...

Помогите составить сказку про двух карандашей. План: 1. Встреча двух карандашей - Красного и Черного 2. Скромность Красного и вычурность Черного 3. Хорошие дела Красного карандаша 4. Проделки Черного карандаша 5.грифель чёрного карандаша сломался 6.чёрный карандаш застрял в заточной скважине 7 картина Нарисованая красным карандашом
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Однажды на столе встретились два карандаша . Красный и чёрный . Красный карандаш был скромный, поэтому просто спросил как его зовут. Но черный , был вычурный, и сказал:Тебе очень повезло, я супер карандаш фирмы битекс. Это редкие карандаши. Ему ответил красный: я фирмы центр ум. Это обычная фирма. Красный карандаш помогал всем: стирательной резине, точилке и другим. А в это время чёрный карандаш рисовал в тетрадке своего хозяина. И вдруг, его грифель сломался! чтобы уйти от стыда, карандаш решил выскользнуть через замочную скважину. он туда прыгнул, но о нет!! он застрял. в это время вернулся хозяин. он хотел нарисовать картину. чёрным карандашом, но не нашёл его . поэтому взял красный карандаш и нарисовал красивую картину. У красного карандаша все было хорошо. чёрный так и торчит в замочной скважине. КОНЕЦ!