Помогите составить схему. Дыня тяжелее арбуза на 2 кг. сколько весит арбуз,если дыня весит 7 кг?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дыня _____________________ Арбуз ? ________________ И ещё: вежду чертой дыни и чертой арбуза надо нарисовать вертикальный пунктир.
Гость
Дыня - 7 кг (знак) больше чем арбуз на 2 кг (стрелку к арбузу). Арбуз - ? кг. (Но это обычное условие, а не схематический чертеж или таблица)