Составте предложения ,употребив как обособленные данные обороты . Имейте в виду ,что такие обороты свойственны речи книжной. 1) Несмотря на уговоры , Несмотря на постигшую нас неудачу ,вопреки нашим предположениям . 2) Вслед...

Составте предложения ,употребив как обособленные данные обороты . Имейте в виду ,что такие обороты свойственны речи книжной. 1) Несмотря на уговоры , Несмотря на постигшую нас неудачу ,вопреки нашим предположениям . 2) Вследсвие неосторожного обращения с огнём ,благодаря правильного лечению , вследствие ремонта железнодорожных путей , ввиду ожидаемого резкого похолодания . 3) При условии соблюдения правил дорожного движения , при наличии достаточного количества времени , при отсутсвии необходимых для проведения опыта условий
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мама достаточно быстро выписалась из больницы, благодаря правильному лечению. поезд шел мягко и почти бесшумный, вследствие ремонта железнодорожных путей.