Помогите составить схему питания лесного биогеоценоза так, чтобы в ней без повтарения было отмечено не менее 10 звеньев

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
опад- бактерии (до мин солей) -   пшеница  - полевка   -   лиса - человек                                                      /                /                      /           /                                                       консументы  консументы    консументы  консументы                                          1 порядка     2 порядка       3 порядка    4 порядка                                                                          редуценты