Помогите составить схемы и подчеркнуть члены предложения!!! Пустая веранда готова к приёму гостей, которым грешно ли нагрянуть... А. Горобец • Мир осинам, что, раскинув ветки, загляделись в розовую водь. С. Есенин• Но есть дни,...

Помогите составить схемы и подчеркнуть члены предложения!!!  Пустая веранда готова к приёму гостей, которым грешно ли нагрянуть... А. Горобец • Мир осинам, что, раскинув ветки, загляделись в розовую водь. С. Есенин • Но есть дни, когда в крови золото-лиственных уборов горящих осень ищет взоров... А. Фет
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
веранда- готова= кружочек в нём эти знаки - кружочек=