Помогите составить словосочетание из данных слов, определить вид связи словосочетания: мастер (чего? и на что ?) Необходимость(чего? и в чем ?) Непримиримость (к чему ?) Несогласие (в чем ? и с кем ?) Несоответствие (чего? и с ...

Помогите составить словосочетание из данных слов, определить вид связи словосочетания: мастер (чего? и на что ?) Необходимость(чего? и в чем ?) Непримиримость (к чему ?) Несогласие (в чем ? и с кем ?) Несоответствие (чего? и с чем ?) Обида (на что ?) Объявление (чего? и о чем ?) Ответственность (за что ? и перед кем ?)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мастер своего дела, мастер на все руки, Необходимость происходящего, необходимость в свидании, Непримиримость к недостаткам, Несогласие во взглядах, несогласие с другом, Несоответствие правил, несоответствие с оригиналом, Обида на судьбу, Объявление продажи, объявление о пропаже, Ответственность за чувства, ответственность перед семьей. Вид связи - управление.