Помогите составить сложные предложения их этих слов: кровеносный, девяностолетний, властолюбие, полмиллиона, генерал-майор.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Генерал - майор приказал уничтожить эту армию . Далеко в лесу стоит старый девяностолетний дуб .Император Троян любил властолюбие. Папа купил машину за полмиллиона рублей . У человека есть кровиностная система