Помогите составить сложный план по рассказу "Чудесный доутор" СРОЧНО!!! Зарание спасибо!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Бедная семья. 2) Дети отправляются на прогулку. 3) Больная дочь. 4) Отец в отчаянии. 5) Явление Чудесного доктора. 6) Рассказ отца. 7) Помощь доктора. 8) Чудо в праздник. (П.С. Прости, рассказ давно читал... Немного подзабыл. Ты дополни сюда чего-нибудь своё и будет нормально. Удачи!)