Помогите составить СЛОЖНЫЙ план по теме "мировоззрение и его формы" (обществознание)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Понятие мировоззрения 2. Структура мировоззрения а) Мировоззрение личности б) Научное и религизное мировоззрение в) Мировоззрение как деятельность 3. Пути формирования мировоззрения 4. Основные виды мировоззрения а) мифологическое б) религиозное в) философское г) научное 5. Роль мировоззрения в жизни человека