Помогите составить  сравнительную таблицу старых и новых обрядов в период церковного раскола сер. XVII в.очень нужно:)

Помогите составить  сравнительную таблицу старых и новых обрядов в период церковного раскола сер. XVII в. очень нужно:)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Никониане:крещение тремя пальцами,троекратное пение "аллилуя",поясные поклоны,Иисус(пишется с двумя И) Старообрядцы:Крещение двумя пальцами,Двукратное пение "аллилуя",Земные поклоны,Исус(пишется с одной И)