Помогите составить стих из слов: наступила, осень, возле, дождливая, сняли, зайчик ?

Помогите составить стих из слов: наступила, осень, возле, дождливая, сняли, зайчик ??рыгает, нечего, мокрых сосен, украсть, всю капусту, хмурая, попасть в лапы к волку, бедный, страшно серому.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наступила дождливая,хмурая осень.Сняли всю капусту украсть нечего. Бедный Зайчик прыгает возле мокрых сосен,страшно серому попасть в лапы к волку.Ну как то так про знаки препинания я неуверенна извините,но постаралась хоть чем то помочь).