Помогите составить стих из слов зима, сама, век, снег, ветер, тучи, кручи, дорога, пирога , сугробы, пробы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот ушел 20 век На дорогу выпал снег В город наш пришла зима Чищу снег теперь сама Убираю я сугробы Не поставить на мне пробы И не съесть мне пирога Только память дорога Как любимый словно ветер Улетел в осенний вечер И сгустились в душе тучи Мне б сорваться в бездну кручи
Гость
Ушла зима, Вернулася весна, сама не замечая я , Сама весь век её ждала. Подтаил снег, И ветер тучи уволок, И круче та дорога, Сугробы унесла весна. Тот тонки запах пробы пигора , Я не забуду никогда.