Помогите составить стихотворение в рифму про здоровья

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для здоровья лучше нет, чем поддерживать имунитет, это нужно делать так что б не выглядело как блат, нужно очень хорошо: есть, И спать И потребности выполнять И поэтому всегда быть здоровый не беда
Гость
Для здоровья человека, Нужно много имунетета, Если плохо одеваться, То болеть ты будешь часто, Если есть еду плохую, То ижжога не менует, Если мало двигаться лень возьмёт своё, Так что надо быть здоровым интересным и вселым!