Помогите составить таблицу ( 1 столбик Страна; 2 СТОЛИЦА И ПРОЧИЕ ГОРОДА; 3 ХОЗЯЙСТВЕННАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ЧЕЛОВЕКА) ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Россия | Москва | текстильная промышленность, скотоводство, добыча полезных ископаемых и нефти США | Вашингтон | экономическая деятельность Нигерия | Абуджа | сельская деятельность, выращивание хлопчатника, зерновых, арахиса Австралия | Канберра | разведение овец