Помогите составить таблицу по биологии 7кл сухорукова отряды насекомых (название отрядов ,представители ,тип ротового аппарата ,тип развития )

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
отряд               жесткокрылые,  представители: жуки.жужелицы,плавунцы, божьи коровки тип развития с полным превращением особенности жизнидеятельности: хищники,растительноядные.павшие животные