Помогите составить текст из этих слов, люди, животные, ведут себя, как, плохие, хоро

Помогите составить текст из этих слов, люди, животные, ведут себя, как, плохие, хорошие, разговаривают, они, поступки, добрые, бывают, они, совершают, злые, честные.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бывают люди добрые, а бывают злые. Злые люди совершают плохие поступки  и ведут себя как животные. А есть добрые люди, которые совершают честные поступки и разговаривают на прекрасноя красивом языке